logo
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ

Авторизация

Новость дня

Admin
рейтинг автора Admin (Администратор)

Приветствую Вас
на нашем портале!
image_stalker_zona_tvorchestva
Приглашаю принять
участие в конкурсе
«Осень золотая».

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неужели нам не о чем поговорить ?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 10:51 

Господа сталкеры, как-то печально отсутствует активность на форуме. Знакомиться, вы, видимо, стесняетесь, так давайте обсудим что-нибудь интересное и отвлеченное? Может быть, у вас, как и у меня есть тонна идей, которые требуют первоначального формирования, прежде чем выплеснутся в конкретную работу? Или в жизни случилось что-то, о чем стоит рассказать миру? Присоединяйтесь!

На всякий случай давайте введем небольшое правило для темы: постарайтесь писать пост не короче четырех строк в окне ввода текста - тогда и читать будет приятно всем.

Расскажите, как вы готовитесь провожать лето, что ли? Может быть, готовитесь посетить какие-нибудь мероприятия интересные в своем городе? Или на шашлыки за город? (что-то так шашлыков вдруг захотелось...)

Вернуться к началу Перейти в конец

Заголовок сообщения: Re: Неужели нам не о чем поговорить ?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 18:04 

Давайка Серега раскачаем этот мир)))
Наверное просто не все могут взя и в один момент начать говорит с незнакомыми людьми. Сам такой был...чего то стеснялся. А зачем? Как Ванюшка Дорни пел - "Ни нада стиняца"image_stalker_zona_tvorchestva...хотя пел это громко сказано...скорее чтото выдавливал))) (не в обиду его фанатам,).
К счастью лето заканчивается (вот такой вот странный, что у меня к счастью). Наконец то жара за 40 в тени спала, а мне (если кто забыл - большому бадабуму) тяжело жару переносить. К сожалению пока громкими событиями похвастаться не получится, но начал осваивать новую для меня группу - амаранте, пока не понял нравится или нет...ждал немного другой музыки, хотя пара вещей порадовала.
Шашлычок - это классно...а еще бы к нему сотню раков с пивком))))было бы вообще сказочно - надо подумать на окончание лета, так сказать проводить его.
Только что увидел что сегодня - не поверите - День рождения Чебурашки - он уже взрослый,ему 45 лет.
image_stalker_zona_tvorchestvaтебя Чубуратор! Это же кумир нашего детства. Вот не знаю как у нонешних детей, знают ли они кто это.
На сей радостной ноте откланиваюсь! Жду хороших вестей от народа!

Сообщение Добавлено: 21 авг 2014, 13:03 

С нашими пропорциями только пива и раков не хватает, да.
Чебурашку знать могут и нынешние - только что с ним новые мультики вышли, и в кинотеатрах их прокатывали. Я, к своему стыду, не добрался, шду версии на диске.

Я вот под конец лета наконец-то добрался до автошколы, теперь буду постигать управление механическим конем - сколько ждать-то? Вот научусь, куплю буханку и тогда-то доберусь до всех пользователей лично)))

Сообщение Добавлено: 21 авг 2014, 22:23 

А мы сегодня сели и отметили день рождения ушастого героя шашлыками и пивом. Все-таки 45 лет - не хухры-мухры! Кстати, а почему отмечается  день рождения одного Чебуратора? А как же Гена? А Шапокляк? Между прочим, старушенция-то совершенно замечательная вышла. Эх... "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя!" Классика!!!

Сообщение Добавлено: 27 сен 2014, 11:07 

Товарищи, у вас уже анабиоз начался? Или все на юга улетели? Что ж тему так забросили?
Я, к примеру, вчера фотографировала свою серию игрушек "зайцы", хотя, они на самом деле кролики... Что-то ничего путного не вышло, к сожалению- идей не хватило. Вздумалось мне сделать еще одну серию- котейки. Да только вот беда- пластилин-то закончился! Сейчас думаю пойти в художественный магазин... И опять буду одним глазом поглядывать на пластику. Хочется попоробовать, но она ж вся такая разная и по свойствам, и по качеству, и по цене. Как в ней разобраться?
А еще на очереди у меня фигура коня. Полирую уже третий день...надоело...